Xiaomi Black Shark готовится к релизу

6 лет назад

Компания Ксиоми в скором времени представит общественности новый смартфон с игровыми характеристиками, который получит маркетинговое название Black Shark. Первый тизер новинки уже был опубликован сразу на нескольких ресурсах. Хотя, точная дата глобальной презентации пока что держится в тайне. Возможно, разработчики пока заканчивают последние приготовления к релизу.

Новинка должна работать на базе мощного процессора СнепДрегон 845, который будет оснащён системой охлаждения жидкого типа. Таким образом, даже в случае многочасовой игры смартфон не будет горячим, что значительно продлит его эксплуатационный термин.

Дисплей получит диагональ в шесть дюймов, что позволит игроку полноценно пользоваться различными геймплеями. Корпус устройства выполнен из качественного метала, а в центре будет располагаться оригинальный элемент из пластика.

Автономность работы будет обеспечена аккумуляторам, ёмкость которого составляет 4 000 мАч. А для того, чтобы сделать игровой процесс ещё более удобным, разработчики предлагают подключить к системе адаптированный геймпад. Сколько стоить будет геймерский аппарат – пока неясно.