Xiaomi готовит к презентации Redmi 6 Pro в цвете Bali Blue

6 лет назад

Китайский производитель недавно представил анонс Про версии смартфона Редми 6. Изначально смартфон должен был выйти только в пяти цветах, однако, похоже планы компании немного изменились, и разработчики представят смартфон ещё в одном цвете, балийском голубом.

Разговоры по этому поводу стали появляться потому, что в сети был опубликован тизер с изображением нового смартфона в новом цвете. Уже завтра этот гаджет должен выйти в продажу по цене от ста пятидесяти долларов за конфигурацию с тремя гигабайтами оперативки и тридцатью двумя гигабайтами встроенной памяти.

Напомним, что этот гаджет получил экран с диагональю в 5.84 дюйма, разрешение изображения которого составляет 2 280 х 1 080 точек. На передней панели присутствует вырез-чёлочка, а соотношение сторон составляет девятнадцать к девяти. В основу работы положен мощный процессор модели СнепДрегон 625. Помимо базовой модификации в продажу гаджет выйдет с оперативкой на четыре гигабайта, и с вариантами встроенной памяти на тридцать два и шестьдесят четыре гигабайта. Ёмкость аккумулятора при этом составляет 4 000 мАч.