ZTE рассказала, когда выйдет бюджетник Blade V10

5 лет назад

Компания ZTE в рамках последней выставки электроники сообщила о том, что уже через пять дней в Поднебесной в продажу выйдет новый бюджетный смартфон модели Blade V10. Новинка изначально поступит в продажу в чёрном корпусе, однако, спустя время, колористическая гамма будет расширена.

В наличии будет две модификации памяти, на 4 гигабайта оперативки и на 64 встроенной, и на 6 гигабайтов оперативки и 128 встроенной. За базовую модификацию нужно будет заплатить 178 долларов, тогда как за топовые смартфоны нужно будет доплатить ещё 50 долларов.

Сообщается, что новый смартфон пополнит бюджетную линию на глобальном рынке, но, когда именно это произойдёт компания пока не сообщает. Напомним, что данный бюджетник имеет диагональ экрана в 63 дюйма, а разрешение изображения составляет 2280 на 1080 точек. На передней панели располагается образный вырез для фронтальной камеры на 32 мегапикселя.

В основе работы положен процессор Нelio Р70. Завершает комплектацию весьма мощный для данного чипсета аккумулятор на 3 200 мАч. На задней панели располагается двойная камера с датчиками на 16 и на 5 мегапикселей. Несмотря на то, что данный смартфон относится к бюджетникам, производитель оснастил его датчиками для проведения бесконтактных платежей Google Pay.