GoPro Karma скоро выйдет в продажу

6 лет назад

На отечественном рынке в скором времени можно будет приобрести инновационный дрон под названием GoPro Karma. Устройство предназначено для двадцатиминутной съёмки, аккумулятор имеет ёмкость в 5 100 мАч. При этом, максимальная высота полёта этого дрона не должна превышать три метра. Скорость, которую может развить устройство, не превышает пятидесяти четырёх километров в час. Однако, новинка сможет летать даже в ветряную погоду, с показателями до десяти метров в секунду.


На передней панели производители предусмотрели место для установки камеры типа экшен ГоуПро. Для того, чтобы съёмка была ровной, а видео – качественным и чётким, сама камера будет крепиться к стабилизатору, который будет иметь три оси. Управлять же летающим устройством можно будет с помощью пульта управления, на котором, для удобства, производители оборудовали дисплей.

Для тех, кто хочет приобрести новинку и немного сэкономить, предусмотрены специальные акционные предложения. Но, действовать они будут только до Нового Года.