Новая сумка для фотоаппарата U'REVO

6 лет назад

На краудфандинговой платформе производителя Ксиоми появился оригинальный партнёрский продукт под названием U'REVO. Речь идёт про весьма оригинальную сумку для хранения фотоаппарата.

По словам инсайдеров, рассчитана новая сумка для того, чтобы хранить и носить с собой компактную беззеркальную камеру. Однако, качеству изделия было уделено огромное внимание. Так, поверхность основного отделения в сумке была изготовлена из высококлассной пены, толщина которой доходит до сантиметра. Таким образом даже при возникновении удара или сотрясения камера не получит никаких повреждений. По бокам сумки расположены отдельные карманы, в которых можно хранить комплектующие для камеры, например, аккумуляторы или же кабель, внешняя поверхность сумки изготовлена из материала, который не боится влаги, поэтому носить с собой камеру можно будет даже в плохую погоду.

Новинка поступит в продажу в нескольких цветовых решениях, поэтому потенциальному покупателю будет из чего выбрать. Стоимость новинки составляет примерно тридцать семь долларов. Таким образом сумка займёт среднее место между самыми бюджетными чехлами и топовыми моделями от известных производителей.