Представлена новая камера AIRON ProCam 8

4 года назад

Состоялась презентация новой экшн-камеры под названием AIRON ProCam 8. Её главной особенностью является возможность съёмки в режиме 4К 50 FPS. И этого более, чем достаточно для того, чтобы вести свой блог и всегда иметь возможность запечатлеть то, что происходит вокруг. В частности, устройство станет оптимальным для Ютуба, где очень сложно найти ролики хотя бы в формате 1 440 р и выше.

Фотографии на камере можно делать с разрешающей способностью в шестьдесят мегапикселей. Угол обзора составляет 170 градусов. Камеру комплектует ёмкий аккумулятор на 1 350 мАч. Таким образом, в автономном режиме камера способна выдержать до полутора часов съёмки. Помимо этого, можно приобрести второй аккумулятор им просто менять их местами, чтобы постоянно иметь возможность снимать.

Разработчики укомплектовали новинку специальным водонепроницаемым чехлом, что позволит вести съёмку на глубине даже в сорок метров. Этого вполне достаточно для среднестатистического дайвера. Энтузиасты уже окрестил модель универсальной, указав, что она подойдёт как профессионалам, так и тем, кто только начинает работать с кадром.